Gara MX Epoca GR.5

Tutti i piloti della Gara MX Epoca GR.5
10 dicembre 2017

 

Gara MX Epoca GR.5 Categoria 125

 

Clicca qui per scoprire tutti i tempi e i risultati della categoria 125

 


Pardini Pietro – Honda
Motoclub: Perla Del Tirreno

Miglionico Stefano – Honda
Motoclub: Roger De Coster

Lombardo Vincenzo – Honda

Mazzi Gianluca – Suzuki
Motoclub: Castellarano

Trevisan Manuel – Honda
Motoclub: Lion

Cirigliano Michele – Honda

Mazzi Matteo – Honda
Motoclub: Castellarano

Cevolani Alessandro – Honda
Motoclub: Cevolani Team

 Franchini Michele -Kawasaki
Motoclub: M C Fagioli

 

Gara MX Epoca GR.5 Categoria Over

 

Clicca qui per scoprire tutti i tempi e i risultati della categoria Over

 


Bisi Andrea – Honda
Motoclub: Cevolani

Miglionico Davide – Honda
Motoclub: Roger De Coster

Zuccaro Pasquale – Suzuki
Motoclub: Carpi

Iacomini Luca – Honda
Motoclub: Am Modenese

Mistrorigo Mirco – Honda
Motoclub: Free Racing

D’altoe’ Christian – Suzuki
Motoclub: Migliori

Ghizzoni Lelio – Honda
Motoclub: Carpi

Malpassi Francesco – Honda
Motoclub: Leonardo Racing Team

Buzzicotti Luca – Honda
Motoclub: Racing Terni

 

 

Gara MX Epoca GR.5 Categoria 50

 

Clicca qui per scoprire tutti i tempi e i risultati della categoria 50cc

 


Mamprin Bruno – Tgm

Mattone Vezzi Stefano – Tgm
Motoclub: M C Garganella

Pettinari Gianluca – Bombaci
Motoclub: Perla Del Tirreno

Cristofani Franco – Aspes
Motoclub: Castellarano

Giansoldati Giuseppe – Guareschi
Motoclub: Castellarano

Bertani Fabio – Kramer
Motoclub: Carpi

Gonnelli Simone – Ancillotti
Motoclub: White Blu Team

Pitton Renzo – Pedemonatno

Marchesini Roberto – Tgm
Motoclub: Parma

Dalla Libera Stefano – Aprilia
Motoclub: Castellarano

Cancelli Roberto – Ajm
Motoclub: Pantera

Amadei Massimo – Ancillotti
Motoclub: Imerio Testori

Masi Mattia – Bombaci
Motoclub: Migliori

Martini Giovanni – Aprilia
Motoclub: Bisso Galeto

Benassi Marco – Cimatti Kaiman
Motoclub: Team Valle Idice

Panti Paolo – Ancillotti

Lusuardi Roberto – Tmg
Motoclub: Carpi

 

 

Gara MX Epoca GR.5 Categoria
2 Ammortizzatori

 

Clicca qui per scoprire tutti i tempi e i risultati della categoria 2 ammortizzatori

 


Gasso Gherardo – Honda
Motoclub: Perla Del Tirreno

Graziani Marco – Maico
Motoclub: Intimiano

Fiumi Giuseppe – Cz
Motoclub: Treviso

Gandolfi Sergio – Montesa
Motoclub: Scuderia Novelli Bg

Ulivi Franco – Villa
Motoclub: Baglioni

Gallingani Gianluca – Suzuki
Motoclub: Carpi

Tardivo Roberto – Maico
Motoclub: Leini Urio

Ghelfi Antonio – Maico
Motoclub: Dirty Bike 97

Evangelisti Ezio – Maico
Motoclub: Fmi

Pecora Stefano – Maico
Motoclub: Bellinzago Novar.E

Cristofani Franco – Maico
Motoclub: M C Castellarano

Gismondi Gianni – Tgm
Motoclub: Lion

Salvatici Alberto – Aprilia
Motoclub: Am Modenese

Rippa Franco – Cz
Motoclub: Alpimoto

Casalini Daniele – Villa
Motoclub: A.M Modenese

Mistrorigo Pietro – Maico
Motoclub: Free Racing

Favalli Loris – Tgm
Motoclub: M C Hot Riders

Signorin Massimo – Beta
Motoclub: Brogliano

 

Powered by:

logoFX_254

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Email this to someone